На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На севере Москвы продолжаются работы на месте провала грунта

На Сельскохозяйственной улице продолжаются аварийные работы у дома, где накануне произошел провал грунта. Эти кадры сняли очевидцы сразу после происшествия. Плита лестницы у одного из подъездов просела и образовалась огромная яма глубиной в человеческий рост.

На место сразу прибыли коммунальщики. Рабочие огородили опасный участок. Они засыпали провал песком и щебнем, в ближайшее время здесь уложат новый асфальт, передает "ТВ Центр".

"Дом 66 года постройки. Мы проводим поддерживающий текущий ремонт на данном адресе, но из положительных вещей могу отметить, что данный дом попал в программу реновации", - рассказал первый заместитель главы управы района Ростокино по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Эдуард Горбанев.  

В середине марта похожая история произошла в одном из дворов на Садовой-Черногрязской улице. Там у подъезда грунт просел в подвал дома. Спустя месяц яма так и не заделана. Сейчас она огорожена и закрыта железными листами. Как сообщили в префектуре, завершаются исследования грунта и несущих конструкций, после чего будет принято решение о дальнейших работах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх