На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кабмин России намерен повысить прозрачность госзакупок

Правительство России намерено повысить прозрачность госзакупок. Об этом заявил в пятницу Дмитрий Медведев на совещании по экономическим вопросам, передает "ТВ Центр".

Премьер-министр отметил, что это распространяется, в том числе и на государственные компании. По словам главы кабмина, там пока не хватает единых стандартов. Кроме того, Медведев, сообщил, что система госзакупок уже позволила поддержать конкуренцию. Также правительство введет дополнительные меры, чтобы не допустить единственного поставщика.

"В целом система госзакупок работает. Эта система современная, позволила не только обеспечить переток госфинансов в реальный сектор экономики, но и усилить эффект от госинвестиций. В известной степени, подчеркиваю, поддержать конкуренцию, создать условия для экономии государственных средств", - указал Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх