На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Извержение вулкана привело к экологической катастрофе в Перу

Извержение подводного вулкана у острова Тонга привело к экологической катастрофе в Перу. Президент объявил в стране чрезвычайное положение. Огромные волны перевернули у побережья танкер, около шести тысяч баррелей нефти вылились в Тихий океан.

Уровень загрязнения двадцати пляжей Перу достиг опасной отметки. Вход на них закрыт. Кроме того, на берегу появились туши мертвых тюленей и птиц.

Спасательные службы развернули более двух с половиной тысяч метров боновых заграждений, десять лодок начали сбор нефти с поверхности моря.

Ликвидировать последствия разлива топлива помогают и местные рыбаки, которые лишились работы. Этот промысел был для них основным. Власти обещали оказать пострадавшим от экологической катастрофы продовольственную помощь, сообщает "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх