На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Не хочу": Путин объяснил игнорирование звонков Порошенко

Владимир Путин объяснил причину, по которой не отвечает на попытки Петра Порошенко связаться с ним по телефону. По словам президента, он не хочет участвовать в предвыборной кампании украинского лидера.

Путин заявил, что Петр Порошенко искусно создает кризисные и провокационные ситуации, а ответственность за них перекладывает на Россию. Таким образом украинский президент пытается убедить всех, что успешно решает возникающие проблемы.

"Вот нехитрая комбинация, и я в этих комбинациях не хочу принимать участие и не буду", - приводит слова Путина агентство "Интерфакс".

Три корабля ВМС Украины 25 ноября попытались скрытно пройти к Керченскому проливу, но были задержаны российскими пограничниками. Решением суда 24 украинских моряка арестованы до 25 ноября по обвинению в незаконном пересечении границы.

Выступление пьяного Порошенко опубликовали в Сети

Сразу после инцидента Петр Порошенко попытался дозвониться до Владимира Путина, но российская сторона разговор решила не проводить. Позднее украинский президент неоднократно жаловался, что Путин его игнорирует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх