На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Полиция Таиланда задержала двух подозреваемых в убийстве россиянина

Полиция Таиланда задержала двух граждан России подозреваемых в убийстве. По словам  заведующего консульским отделом посольства РФ Владимира Соснова, один из них, уроженец Перми, уже дал признательные показания. Он заявил, что совершил убийство в целях самообороны, передает ТАСС.

Россиянин был обнаружен мертвым в одном из отелей Паттайи 6 апреля. Его тело нашел персонал гостиницы. В комнате также остались следы борьбы. Мужчина получил ножевые ранения, несовместимые с жизнью.

По подозрению в убийстве были объявлены в розыск двое граждан России. Сообщалось, что убитый въехал в апартаменты вместе с тремя другими россиянами несколько недель назад. Они арендовали два номера. Однако в начале апреля трое граждан России покинули гостиницу, заявив портье, что направляются в Бангкок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх