На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Полиция возбудила дело по факту ДТП с актером сериала "Физрук"

Столичные  полицейские возбудили уголовное дело по факту аварии на 24-м километре МКАД, в которой погиб 18-летний актер сериала "Физрук" Егор Клинаев. Об этом TVC.ru сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Сотрудниками следственного подразделения УВД по ЮАО города Москвы возбуждено уголовное дело по факту ДТП, произошедшего в среду около 3:30 на МКАД. В результате инцидента два человека пострадали и были направлены в медицинские учреждения, один человек погиб", - сказала Волк.

По ее словам, в настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Волк подчеркнула, что совершивший ДТП водитель доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Ранее сообщалось, что в ночь на среду в результате крупной аварии на МКАД погиб актер сериала "Физрук" 18-летний Егор Клинаев. Молодой человек остановился, чтобы помочь водителям столкнувшихся машин, и был сбит автомобилем, водитель которого не заметил ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх