На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Крыму сообщили о повреждении второго за сутки газопровода

Директор компании "Крымгазсети" Сергей Тарасов сообщил о повреждении второго газопровода в Крыму. Он не исключил, что это могло произойти из-за диверсии, передает РИА Новости.

"Газопровод среднего давления поврежден в районе села Запрудное. Характер повреждений говорит о том, что это также могла быть диверсия", - сказал он.

Накануне вечером на распределительной станции, расположенной рядом с поселком Виноградное, было отмечено снижение давления газа. Одновременно прекратилась подача электроэнергии из-за падения опоры ЛЭП. При осмотре места происшествия специалисты обнаружили внешнее повреждение линии газопровода.

В настоящее время там работают экстренные службы. В течение ближайших суток газоснабжение в населенных пунктах на юге Крыма будет восстановлено. Пока без газа остаются потребители в населенных пунктах Утес, Виноградное, Краснокаменка, Партенит, Кипарисное и Пушкино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх