На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Половина Мексики осталась без электричества после землетрясения

Число жертв мощного землетрясения в Мексике уже превысило двести человек. При обрушении школы в Мехико погибли 20 детей, передает "ТВ Центр".

По всей стране разрушены сотни зданий. Только в столице их более 40. Жилья лишились несколько российских дипломатов с семьями. Движение транспорта затруднено, на дорогах образовались многокилометровые пробки. Ранее сообщалось о пожарах и многочисленных утечках газа. Более четырех с половиной миллионов человек после подземных толчков остались без света. Сейчас энергоснабжение восстановлено на 60%.

Землетрясение магнитудой 7,1 произошло накануне вечером. За ним последовали 11 афтершоков. Эпицентр находился в штате Морелос, в ста километрах к югу от столицы. Стихия спровоцировала извержение вулкана. Ему присвоен наивысший красный уровень опасности. В стране введено чрезвычайное положение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх