На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пятилетний сын Галкина восхитил соцсети своей хозяйственностью

Максим Галкин часто публикует в инстаграме фото и видео своих детей. Хотя Лиза и Гарри растут в очень обеспеченной семье, им не чужд простой труд.

На этот раз Галкин показал, как его сын самостоятельно убирается в саду вокруг родного замка в Подмосковье. Сынишку любящий папа назвал "хозяйственником".

"Привет, я тут собираю листву. Уже целый мешок собрал", - .

В конце мальчик зачем-то перевернул пакет из обычного продуктового супермаркета, в который собирал листву, и высыпал все содержимое на землю.  "А зачем он обратно все высыпал?" - недоумевают подписчики Максима Галкина.

"Восхищаюсь тем, как вы воспитываете детей!" - пишет пользовательница poluektova.galina. "Это кстати очень полезный навык для детей. Хорошо и по-доброму, без барских замашек", - соглашается astahvdv. "Вот так надо воспитывать ребёнка!Труд облагораживает и спасает от звёздности!" - восхищается mari57484.

"Какие молодцы. Хоть и воспитываются в обеспеченной семье, а видно, что воспитывают их правильно, без излишеств)))) Счастья вам)" - заключила marina_alex27.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх