На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В уборке столичных улиц от снега задействовано порядка 14 тыс единиц техники

Почти 14 тысяч единиц спецтехники ликвидировали последствия снегопада, который в последние дни января обрушился на столицу, передает "ТВ Центр". В случае необходимости количество снегоуборочных машин и самосвалов для уборки города может быть увеличено до 17 тысяч. Об этом в четверг рассказал журналистам заместитель мэра Москвы Пётр Бирюков.

"Те меры, которые мы принимаем по уборке снега действенны: все коммунальные службы города работают в круглосуточном режиме. У нас есть возможность привлекать до 17 тыс. всевозможной техники, снеговозящей, снегопогрузочной, подметальной", - сказал он.

Бирюков попросил москвичей по возможности отказаться от поездок на автомобилях и не создавать помех для работы снегоуборочной техники. "Просим водителей в такие дни по возможности воздержаться от поездок на личных автомобилях, чтобы обеспечить беспрепятственную работу снегоуборочной техники. В это время для очистки от снега могут также перекрываться отдельные переулки, особенно в центре города", - сказал Бирюков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх