На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Душераздирающие кадры: семья опубликовала новые фото Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк уже несколько месяцев не появляется на публике. Нет даже свежих фото звезды "Моей прекрасной няни". Зато близкие артистки охотно делятся архивными снимками.

На странице в Instagram, которая была создана в поддержку Анастасии, появились новые фотографии Заворотнюк. На кадрах актриса запечатлена с детьми. Все малыши на снимках смертельно больны.

"У Насти в жизни была не одна история, когда в ее поддержке нуждались заболевшие тяжелым недугом дети. Они мечтали встретиться с любимой актрисой, - это было очень важно, чтобы поверить в чудо и психологически нацелиться на выздоровление", - говорится в подписи к фото.

По словам семьи Заворотнюк, дети, запечатленные на снимках, смогли побороть рак. "Терапия положительными эмоциями действительно давала свои результаты. Сегодня некоторые из этих "детей" - совсем уже взрослые люди, которые сумели справится с болезнью и вернуться к нормальной благополучной жизни", - отметили близкие Насти.

Поклонников артистки фотографии с детьми довели до слез. Народ оставил под постом больше сотни комментариев. "Душу рвет от таких снимков", "Как тяжело смотреть на этих деток. Надеюсь, у них все хорошо", "Боже, сколько грусти в их глазах", "Какое сердце доброе, душа красивая", "Храни вас всех Бог", "Смотрю и плачу. Настя, какая же ты добрая. И тебе и деткам только здоровья", - написали поклонники Заворотнюк.

Напомним, по данным СМИ, у Анастасии Заворотнюк обнаружили рак мозга в последней стадии после рождения дочки Милы. Ее оперировали в Европе, после чего актриса легла на лечение в московскую больницу. Семья актрисы при этом не давала комментариев о ее болезни. 8 октября появилась информация, что Анастасию увезли из клиники. Поползли слухи, что Заворотнюк умерла.

Терпеть дальнейшие фейки семья актрисы не смогла. Родственники Заворотнюк создали аккаунт в Instagram, в котором опровергают ложь СМИ. Близкие актрисы подтвердили, что она больна, но точный диагноз держится в секрете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх