На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве подвели итоги конкурса "Я - профессионал"

Образовательная олимпиада нового формата. На пресс-конференции в столице во вторник подвели итоги второго сезона конкурса "Я - профессионал".

Главная цель проекта – не в проверке общих знаний участников, а в поиске и поддержке талантливых студентов различных специальностей. , а также смогут пройти стажировку в самых крупных компаниях.

"Число компаний, с которыми мы совместно разрабатываем задания для очного тура олимпиады, те, которые готовы принимать ребят на стажировки и впоследствии делать им предложения о трудоустройстве - на сегодняшний момент уже более 300. Направления олимпиады мы также удвоили - 27 в прошлом году, 54 - в этом. И сейчас мы понимаем, что неподдельный интерес есть у студенчества всей страны", - сказала руководитель олимпиады "Я - профессионал" Валерия Касамара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх