На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Новые правила: семейную пару в Италии оштрафовали за поцелуй на улице

В мире диагноз "коронавирус" поставили уже 39 миллионов 700 тысяч раз. Миллион сто тысяч человек скончались. Во Франции за сутки выявлены рекордные 32 тысячи заболевших. В Праге ожидают роста числа инфицированных ещё как минимум две недели.

В Италии нарушителей ограничительных мер штрафуют на крупные суммы. Так одной паре пришлось раскошелиться на 400 евро за поцелуй на улице. Мужчина и женщина не смогли доказать, что живут вместе, поскольку зарегистрированы по разным адресам.

Волна осуждения обрушилась на бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра. Он вернулся из США, которые лидируют по смертности и числу заболевших и нарушил двухнедельный карантин. Политика сфотографировали в ресторане, сообщает "ТВ Центр".

Не обнадеживают последние заявления китайских учёных: оказывается, риск заразиться выше, чем считалось ранее. Они выяснили, что коронавирус может долгое время выживать даже на упаковке замороженных продуктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх