На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Сети появились фотографии повзрослевшего мальчика из Алеппо

Журналистка телеканала Addounia опубликовала фотографии сирийского мальчика, год назад пострадавшего от авиаударов по Алеппо. Трехлетний малыш жив и здоров, проживает в Алеппо со своей семьей.

По информации The Telegraph, семья ребенка не собирается покидать город и поддерживает президента Сирии Башара Асада.  

Глава семейства уточнил, что год назад СМИ преувеличили масштаб ранений мальчика и использовали фотографию, где он запечатлен в оранжевом кресле скорой помощи, как средство давления на Дамаск.

17 августа 2016 года Омрана Дакниша спасли из-под обломков его дома в Алеппо, который был разрушен ударами снарядов. Мировые СМИ растиражировали фотографию, где пыльный и окровавленный Дакниш сидит в оранжевом кресле скорой помощи. Его прозвали символом страданий мирных сирийцев в войне.  Рассказывая его историю, журналистка CNN расплакалась в прямом эфире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх