На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Авиакатастрофа в Тегеране: шансов опознать погибших нет

В "Международных авиалиния Украины" считают маловероятным крушение Boeing 737 из-за ошибки пилотов. Об этом заявил вице-президент авиакомпании по лётной работе Игорь Сосновский.

По его словам, пилоты самолета были опытными и имели достаточное количество летных часов. Кроме того, из-за сложности самого аэропорта последние несколько лет все экипажи на этом направлении проходят подготовку только в Тегеране.

Видео с места крушения:

В свою очередь президент МАУ  Евгений Дыхне заявил, что Boeing 737-800 был исправным. Последнее плановое техническое обслуживание самолета перед вылетом было проведено 6 января.

Boeing-737 Международных авиалиний Украины рухнул сразу после вылета из аэропорта в Тегеране утром 8 января. На его борту находились около 180 человек, все они погибли. По данным посольства России в Иране, россиян среди погибших нет.

Как заявили в Красном полумесяце, шансов опознать кого-либо из погибших по останкам нет. По словам директора по международным операциям общества Мансуре Багери, перед крушением на борту произошел сильный пожар. Его слова передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх