На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

По делу Арашуковых прошли новые задержания

В рамках громкого уголовного дела Рауфа и Рауля Арашуковых проведены новые следственные действия. Как сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко, задержаны еще два человека – бывший генеральный директор ОАО "Ессентукская Теплосеть" Замир Борисов, а также и.о. директора филиала ООО "Газпроммежрегионгаз Ставрополь" в Минераловодском районе Ирина Валешная.

По данным следствия, они получали деньги от промышленных потребителей газа. В ближайшее время будет принято решение об избрании им меры пресечения, передает РИА Новости.

Ранее в Следственном комитете сообщили о массовых обысках, которые проходили в 22 населенных пунктах Ставрополья, Карачаево-Черкесии и Дагестана.

Рауф Арашуков был задержан 30 января во время заседания Совета Федерации. В этот же день в Санкт-Петербурге был задержан его отец – Рауль Арашуков. Его обвиняют в хищениях природного газа на 30 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх