На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Делягин: Трамп не будет разжигать третью мировую войну

Итоги президентских выборов в США стали темой выпуска программы "События. 25-й час". Своим прогнозом с ведущим программы Алексеем Фроловым поделился директор Института проблем глобализации Михаил Делягин.

- Трамп – не самодержец. Президент очень жестко сдерживается другими институтами. Но не будет как таковой русофобии. Она будет опциональным инструментом и не будет смыслом госполитики. Трамп считает, что государство должно служить народу. Он готов сжечь глобальный финансовый бизнес ради Америки.

Трамп имеет много странных, с точки зрения нашей этики, элементов в своей репутации. Но он не будет разжигать третью мировую войну. Вот госпожа Клинтон была заинтересована, чтобы расширять зону хаоса. Трамп тоже системный человек, но он более разумен. Он понимает, что мир будет фрагментироваться и разделяться на куски. Трамп – патриот Америки, а интересы Америки не будут совпадать с интересами России. И мы будем сталкиваться, будем конфликтовать, ругаться. Но третьей мировой войны не будет. 

Программа "События. 25-й час"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх