На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Убитый сотрудник Демпартии США был информатором WikiLeaks

Убитый прошлым летом сотрудник комитета Демократической партии США был информатором WikiLeaks. Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает американский телеканал Fox News, передает "ТВ Центр".

27-летний  Сет Рич был застрелен в Вашингтоне в июле прошлого года за несколько дней до того, как WikiLeaks опубликовала внутреннюю переписку нацкомитета демократов. Сообщается, что  именно Рич передал материалы, которые негативно отразились на популярности Хиллари Клинтон в борьбе за пост президента США.

Ссылаясь на результаты частного расследования, телеканал отмечает, что убитый переписывался с одним из директоров WikiLeaks. Детектив также отмечает, что Рич, застреленный у порога собственного дома, не был ограблен, что противоречит официальной версии следователей. Подозреваемых в убийстве до сих пор нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх