На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Британии прошли скромные похороны принца Филиппа

В Виндзорском замке в Великобритании простились с мужем королевы Елизаветы II принцем Филиппом. Он скончался 9 апреля в возрасте 99 лет. Похороны проходили достаточно скоромно из-за пандемии коронавируса.

Принца похоронили в Королевском склепе часовни Святого Георгия. Гроб с телом принца был доставлен к часовне на катафалке, который лично проектировал Филипп. Он сделан на основе военной модификации внедорожника Land Rover.

В церемонии приняли участие не более 30 человек – членов королевской семьи. Британские издания утверждали, что на похороны была приглашена давняя подруга принца – графиня Маунбеттен Бирманская. Она стала единственной участницей траурной церемонии, не входящей в семью.

Принц Гарри был на похоронах дедушки в одиночестве. Его беременная жена Меган Маркл не смогла покинуть США, куда они уехали жить некоторое время назад.

Подробности - в материале Екатерины Выскребенцевой (смотрите видео).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх