На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Поисковая операция в разрушенном доме в Волгограде завершена

Завершена поисковая операция в частично разрушенном из-за взрыва жилом доме в Волгограде. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на начальника Южного регионального центра МЧС Игоря Одера.

"В настоящий момент поисковая операция завершена. Под завалами погибших больше нет. Судьба каждого человека из каждой квартиры на настоящий момент известна", - сказал он.

Накануне в жилом доме на Университетском проспекте в Волгограде произошел взрыв. Его причиной стало повреждение газопровода при незаконном подключении к водоводу. Выполнявшая работы компания не имела на них разрешения. В результате инцидента погибли четыре человека и еще 11 пострадали.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержаны три человека: владелец торгового павильона, его отец и человек, проводивший незаконные работы. Фигуранты признали свою вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх