На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

КНДР успешно испытала новую баллистическую ракету

Как можно быстрее перейти к масштабному массовому производству и оснастить армию баллистическими ракетами "Пуккыксон-2" приказал лидер КНДР по итогам нового запуска, передает "ТВ Центр".

Ким Чен Ын накануне лично наблюдал за испытаниями и оценил их на 100 баллов из 100. Тест, который окрестили последней апробацией перед боевым развертыванием, прошел на западном побережье Северной Кореи. Ракета пролетела 500 километров и упала в Японском море. Это наземная модификация баллистической ракеты подводных лодок.

Совет Безопасности ООН проведет во вторник закрытое совещание по поводу испытаний в КНДР. А Китай обратился к США с просьбой не принимать жестких мер  в отношении Северной Кореи в течение 100 дней, за это время пообещав повлиять на политику Пхеньяна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх