На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Обнародовано предсказание Ванги на 2019 год

Эксперты обнаружили в пророчествах болгарской провидицы Ванги предсказания на грядущий 2019 год. В них ясновидящая отметила процветание России и благополучие трех представителей зодиакального круга.

Как пишет портал "Южный федеральный", 2019 году Россию ждет экономический подъем, а также расцвет культуры и науки. Что касается международной повестки, то осенью следующего года у России возможен конфликт с США. Правда какого характера он будет, провидица не сказала. По мнению экспертов, речь идет об информационной войне.

Особенно повезет в 2019 году Овнам, Близнецам и Скорпионам. Овнов ждут любовь и успехи на работе при должной усердности. Близнецы в следующем году найдут занятие по душе и даже смогут получать с него доход. А Скорпионов ждут внутренние и внешние перемены, успехи в начинаниях. В любви стоит придерживаться золотой середины, советует Ванга. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх