На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин рассказал о взаимодействии России и Армении

В Кремле в среду Владимир Путин провёл встречу со своим коллегой Сержем Саргсяном. Он прибыл в Россию с официальным визитом. На повестке дня - ключевые вопросы двусторонних связей. А также перспективы развития взаимодействия на евразийском пространстве, передает "ТВ Центр".

Приветствуя делегацию из Армении, Владимир Путин отметил, что дипломатическим отношениям между Москвой и Ереваном исполняется 25 лет. И за эти годы они приобрели настоящий союзнический характер.

Путин: Мы взаимодействуем практически по всем направлением. В международных организациях, включая созданные на постсоветском пространстве. За эти годы много произошло событий, но отношения между Арменией и Россией всегда строились на основе очень глубоких корней, исходящих в века, так и продолжается.

Саргсян: Благодарю за приглашение посетить Россию с официальным визитом. Наше сотрудничество непрерывно обогащается. Появляются новые вопросы и регулярные встречи позволяют подвести черту, подвести работу за определенный период и, естественно, наметить главные направления нашего сотрудничества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх