На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Отец, зарезавший двоих детей в Подольске, признался в употреблении спайса

Отец, хладнокровно зарезавший двоих малолетних детей и напавший на супругу в Подольске, признался, что в вечер перед трагедией курил сигареты с наркотической смесью - спайсом, сообщает "РСН" со ссылкой на подробности допроса обвиняемого. Полицейские также обнаружили гашиш в квартире отца-убийцы.

Образцы крови подозреваемого направлены на экспертизу. С 30-летним совершившим зверское убийство отцом семейства Дмитрием Миловановым продолжают работать следователи.

На допросе мужчина признался, что пошёл на преступление из-за проблем с выплатой крупного долга.

Накануне вечером 30-летний житель Подольска зарезал своего четырёхлетнего сына и девятимесячную дочь, а также искалечил жену. Затем глава семейства пытался покончить собой. Но его остановил племянник, заехавший в гости.

"На допросе следователю он сообщил, что, якобы, готовил данное преступление заранее, ещё неделю назад. В связи с резко возникшими материальными проблемами в семье. Кроме того, он сообщил, что планировал совершить убийство не только детей, но также своей жены, после чего покончить жизнь самоубийством", — сообщила старший помощник руководителя главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.

Мать убитых детей выжила после нападения мужа и сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Уголовное дело возбуждено по статье "Убийство двух малолетних, совершённое с особой жестокостью". Детский омбудсмен Павел Астахов потребовал провести психиатрическую экспертизу главы семейства. При этом, как сообщила "РСН" уполномоченный по правам ребёнка Подмосковья Оксана Пушкина, соседи отзывались о семье положительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх