На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны ДНР: один человек погиб при обстреле Донецка

Киевский район Донецка минувшей ночью подвергся обстрелу со стороны украинских силовиков. Об этом заявляют в министерстве обороны ДНР.

Взрывами трех снарядов убит один человек, двое ранены. Полностью сгорел девятиэтажный жилой дом - в него угодила осветительная мина, выпущенная с украинских позиций. Большое беспокойство у ополченцев вызывают действия запрещенного в России "Правого сектора" - по данным разведки, боевики под видом ротации увеличивают свое присутствие в регионе, передает "ТВ Центр"

В то же время Петр Порошенко заявляет, что режим тишины соблюдается полностью, и всё благодаря украинской армии. Выступая на форуме участников так называемой антитеррористической операции в Донбассе, президент не скупился на похвалу, раздавал награды тем, кто активно обстреливал свой же народ. И напоминал, что война еще не закончена. Чествовать силовиков продолжат в ближайшие дни в День защитника Украины. 23 февраля там теперь называют чужим и искусственно навязанным праздником. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх