На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россиянку Бутину в американской тюрьме перевели на общий режим

Администрация тюрьмы американского города Александрии перевела содержащуюся там гражданку России Марию Бутину на общий режим, сообщили российское посольство в США.

Как отмечает "ТВ Центр", Бутиной разрешили не только общаться с другими заключенными, но и гулять на свежем воздухе, а также пользоваться спортзалом.

"Будем добиваться безусловного освобождения политической заключенной, невинно пострадавшей в результате внутриамериканских антироссийских разборок"  - говорится в сообщении российского посольства в США.

Девушке грозит до 15 лет тюрьмы по обвинению в работе агентом иностранного государства без регистрации. Американское следствие утверждает, что Мария якобы продвигала российские интересы в среде основных спонсоров Республиканской партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх