На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Опубликовано видео перехвата американского разведчика российскими Су-35

"Опасными и непрофессиональными" назвали действия пилотов российских Су-35 американские военные. Пентагону не понравилось, как истребители перехватили самолет-разведчик Poseidon P-8A.

Кадры перехвата опубликовал на своем канале в Youtube Шестой флот ВМС США. Инцидент в небе над Средиземным морем длился около часа. Американские военные заявили, что Су-35 зажали P-8A с двух сторон и мешали ему безопасно маневрировать. По их мнению, действия российских экипажей были "непрофессиональными".

В Минобороны России неоднократно подчеркивали, что полеты самолетов ВКС проходят в соответствии с международными правилами. О перехвате своих разведчиков российскими истребителями ВМС США заявляли уже несколько раз, последний инцидент произошел в апреле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх