На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В России предотвратили более 100 преступлений в учебных заведениях

В России за последнее время предотвратили 127 преступлений в учебных заведениях. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в ходе своей ежегодной пресс-конференции.  

"У нас сто с лишним серьезных преступлений предотвращено в учебных заведениях. Просто поток идет", - заявил российский лидер. 

Атаки на школы – это мировая проблема. Они случаются чаще всего из-за буллинга и деструктивной информации в социальных сетях. В какой-то мере это связано с тем, что главное для зарубежных интернет-компаний, в частности, Facebook, - это извлечение прибыли любой ценой. Чтобы взять ситуацию под контроль, Россия просит открывать свои представительства в Москве.

"Отсюда и требования к "приземлениям" платформ <...> Заставить иностранные платформы соблюдать наше законодательство вполне достаточно", - подчеркнул президент.

Путин отметил, что в регулировании интернета нужно соблюсти "золотую середину" - не задушить свободу, но и защитить детей от негативных проявлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх