На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Песков рассказал о героической гибели находившихся на борту Ми-8 в Сирии

По предварительным данным Министерства обороны России, все находившиеся на борту вертолета Ми-8, сбитого в сирийской провинции Идлиб, погибли. Об этом, как сообщает ТАСС, рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Те, кто были в вертолете, насколько мы знаем из информации, которая поступила из Министерства обороны, погибли. Погибли героически, потому что пытались увести машину с тем, чтобы минимизировать жертвы на земле", - отметил представитель Кремля.

О том, что в Сирии сбили вертолет Ми-8, заявили в Министерстве обороны в понедельник. Сообщалось, что на борту находились пять человек: три члена экипажа и два офицера российского Центра примирения.

ЧП произошло в небе над провинцией Идлиб. В ведомстве отметили, что вертолет возвращался в пункт базирования Хмеймим, после доставки гуманитарной помощи в осажденный боевиками Алеппо. Именно в тот момент боевую машину подбили с земли. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх