На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин рассказал о тестировании приложения "Парковки Москвы" в Санкт-Петербурге

Сергей Собянин подвел первые итоги тестирования нового приложения "Парковки Москвы" в Санкт-Петербурге. Оно стартовало в декабре прошлого года.

По словам мэра, в проекте принимают участие свыше 900 добровольцев. За 3 недели тестирования они оплатили более 2 тысяч парковочных сессий. Чаще всего машины парковались вблизи Литейного и Невского проспектов. Собянин подчеркнул, что средства от оплаты парковки зачисляются в бюджет Санкт-Петербурга.

"Приложение "Парковки Москвы" - надежное и удобное, и его запуск в других городах мог бы упростить жизнь многим автомобилистам-путешественникам. Например, сегодня в системе московского парковочного пространства зарегистрировано более 125 тыс. автомобилей с питерскими номерами. Можно предположить, что не меньше москвичей регулярно ездят на машине в Санкт-Петербург", - написал мэр на своем сайте.

Тестирование продлится до конца января. После доработки программного обеспечения оплатить парковку на берегах Невы можно будет в основной версии приложения "Парковки Москвы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх