На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Дольче и Габбану оправдали по делу о неуплате налогов

Верховный кассационный суд Италии снял обвинения с модельеров Доменико Дольче и Стефано Габбаны в уклонении от уплаты налогов. Об этом сообщает "Интерфакс". Решение суда является окончательным.

В июне 2013 года суд первой инстанции признал Дольче и Габбану виновными в уклонении от уплаты налогов. Их приговорили к двадцати месяца тюремного заключения, а также уплате штрафа – около 500 тысяч евро.

В апреле 2014 года апелляционный суд подтвердил обвинительный приговор. Однако срок тюремного заключения сократил на два месяца.

Модельеры обвинялись в том, что не уплатили около 1 миллиарда евро налогов. Обвинение строилось вокруг того, что они якобы учредили в Люксембурге компанию "Гадо", которая де-юре управляла брендами "Dolce & Gabbana" и "D&G". Таким образом, по мнению итальянских властей, дизайнеры якобы избегали платить корпоративные налоги в Италии – одним из самых высоких в мире. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх