На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Во Владивостоке женщина сбила пешеходов сразу после покупки машины

На кадрах видеорегистратора видно, как водитель, не сбавляя скорости, врезается в толпу людей на пешеходном переходе. Более десяти человек переходили дорогу недалеко от центрального корпуса Дальневосточного университета, передает "ТВ Центр".

"Установлено, что женщина, водитель автомашины Toyota, проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила наезд на граждан в зоне действия пешеходного перехода. На место выехал наряд патрульной службы и бригада медиков", - сообщила начальник отдела информации и общественных связей Управления МВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

За рулем находилась женщина, 46 лет. Водительские права она получила еще в 2003 году, а вот автомобиль приобрела буквально три дня назад. До этого автолюбительница ни разу не привлекалась к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Этот пешеходный переход в студенческом городке федерального университета всегда оживленное место. Рядом находится автобусная остановка, откуда с утра люди идут на работу и учебу.

С сотрясением мозга госпитализированы двое человек. Остальные пешеходы получили незначительные ушибы и не обращались за медицинской помощью. Следствию сейчас предстоит выяснить, почему водитель с 14-летним стажем не справилась с управлением.

Ольга Скрипникова, Сергей Дробышев, Дальневосточное бюро "ТВ Центра", Владивосток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх