Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сборная Бразилии разгромила Россию в "Лужниках"

В "Лужниках" завершился товарищеский матч с участием сборных России и Бразилии по футболу. Команда Станислава Черчесова уступила соперникам из Южной Америки со счетом 0:3, передает TVC.ru.

У бразильцев на поле не было главной звезды этой команды Неймара. В составе сборной России также было несколько потерь, в том числе два центральных защитника Георгий Джикия и Виктор Васин.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом гостей. Уже на третьей минуте счет мог открыть нападающий бразильцев Габриэл Жезус, но его удар остановил вратарь россиян Игорь Акинфеев.

Далее бразильцы нанесли еще несколько ударов по воротам Акинфеева, но таких опасных моментов уже не возникало. Россияне также несколько раз угрожали воротам Алиссона. В частности, на 30-й минуте Александр Самедов пробил с линии штрафной, но вратарь гостей отразил удар.

Во втором тайме ситуация на поле изменилась в пользу бразильцев, которые сильно прибавили. На 48-й минуте Акинфеев вновь выручил в опаснейшей ситуации. Однако на 53 минуте его реакция уже не спасла сборную. Розыгрыш углового привел к удару головой по воротам россиян Тьяго Силвы – Акинфеев отбил. Тут же на добивании сыграл Жоао Миранда, который был точен.

На 60 минуте сборная Бразилии заработала пенальти. Александр Головин сбил Паулинью в своей штрафной. 11-метровый удар реализовал Филиппе Коутинью.

А на 66 минуте окончательный счет на табло установил Паулинью.

Далее сборная России прибрала инициативу к рукам. На 78 минуте мог забить Антон Заболотный, но мяч попал в перекладину.

Эта встреча стала первой для россиян в 2018 году. 27 марта сборная России проведет еще один товарищеский матч. Команда Станислава Черчесова сыграет в Санкт-Петербурге со сборной Франции.