На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Число жертв взрыва газа в Мурманске возросло до трех человек

Число жертв взрыва газа в жилом доме в Мурманске увеличилось до трех, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в экстренных службах области.

Один человек погиб на месте, двое – в больнице. Ранее сообщалось о двух погибших. Взрывом повреждены шесть квартир, власти приняли решение о денежной компенсации. 

Накануне в жилом доме на улице Свердлова в Мурманске взорвался бытовой газ. Здание частично обрушилось, возгорания не было. В доме проживали более 120 человек. По предварительным данным, причиной взрыва могла стать утечка газа.

Возбуждено уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека". Прокуратура намерена проверить "Мурманоблгаз" и управляющую компанию после ЧП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх