На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Напавший на Путина Порошенко получил сдачи от Кремля

В Кремле не согласны с оценкой президента Украины Петра Порошенко провокации в Керченском проливе и подчеркнули, что речь идет о грубом нарушении государственной границы России.

Ранее президент Украины Петр Порошенко в эфире американского телеканала Fox News охарактеризовал керченский инцидент как "акт агрессии" и заявил о начале "войны" с Россией.

"Господин Путин, это война. Это не шутка, не инцидент и не кризис", - сообщил Порошенко, при этом официально Киев никому войну не объявлял.

Спикер Кремля Дмитрий Песков после слов украинского лидера добавил, что подобным образом Киев стремится добиться внутриэлекторальных целей, используя образ врага – России, передает РИА Новости.

25 ноября российские пограничники задержали в Керченском проливе три украинских судна - корабли - бронекатера "Бердянск", "Никополь" и буксир "Яны Капу" - за незаконное пересечение границы. По данному факту ФСБ России возбудила уголовное дело. 24 моряка арестованы до 25 января. На данный момент они содержатся в московском СИЗО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх