На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Калмыкии при пожаре в жилом доме погибли трое детей

В Калмыкии минувшей ночью произошел пожар, жертвами которого стали трое детей. Самому младшему - три года. Огонь охватил один из жилых домов городе Логань. Пожарным потребовалось около часа, чтобы потушить пламя. По некоторым данным, в момент ЧП никого из взрослых дома не было, передает "ТВ Центр".

"Сегодня в 01:10 ночи диспетчеру пожарной части №2  поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме. По прибытию было установлено, что дом охвачен огнем полностью. В доме обнаружены тела трех погибших детей. Мальчик 2012 года и две девочки 2005 и 2006 г. рождения. Здание домовладения одноэтажное. Стены саманные, обложенные кирпичом. Отопление автономное газовое. На месте работает оперативная группа главного управления МЧС России в Калмыкии. Причины и виновные лица устанавливаются", - рассказала сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России в республике Калмыкия Надежда Майзик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх