На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В ООН упрекнули Украину в избирательном расследовании трагедии в Одессе

Следствие по делу о поджоге Дома профсоюзов в Одессе в мае 2014 ведется избирательно, а судебные процессы сопровождаются неоправданными задержками и вмешательством. Как сообщает "ТВ Центр", такие выводы содержатся в новом докладе о нарушениях прав и свобод на Украине, опубликованном управлением Верховного комиссара ООН по правам человека.

Никто до сих пор не привлечен к ответственности за гибель 48 человек, отмечается в документе, а все пятеро обвиняемых, содержащиеся под стражей, являются жертвами произвольного задержания, которое продлевалось без достаточного обоснования как минимум 17 раз.

В докладе также обращено внимание на вмешательство в работу суда активистов-сторонников единства Украины. 10 февраля они устроили массовые беспорядки в районном суде Одессы. Ни один из зачинщиков задержан не был.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх