На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин разрешил опубликовать его разговор с Трампом

Владимир Путин не против публикации его разговора с Дональдом Трампом, который состоялся в Хельсинки. По его словам, в той беседе нет ничего компрометирующего президента США.

Выступая на форме "Российская энергетическая неделя", российский лидер рассказал, что когда в США "попытались раскрутить очередной скандал по поводу встречи" в Хельсинки, Москва прямо сказала Вашингтону: "Если кто-то хочет узнать, опубликуйте".

"Мы не против. Просто они не захотели этого делать, насколько я понимаю, из принципиальных соображений. Есть вещи, которые должны быть закрытыми и все", - сказал Путин.

При этом он готов к обнародованию телефонных переговоров. Путин напомнил, что в прошлом работал в органах разведки.

"Я ведь не всю жизнь работаю в том качестве, в котором сегодня нахожусь. Прежняя моя жизнь приучила меня к тому, что любой мой разговор может быть опубликован, и я всегда исхожу из этого", - отметил российский лидер.

Комментируя публикацию разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского, президент заметил, что не видит ничего страшного в содержании этой беседы. По его мнению, любой руководитель государства обязан попросить своих коллег расследовать возможные коррупционные сделки бывших сотрудников администрации.

"Все должны знать, во всяком случае в Штатах имеют право люди знать, были коррупционные там ситуации созданы или нет сотрудниками бывшей администрации, чего здесь такого. Я не увидел, что в ходе этого телефонного разговора Трамп потребовал от Зеленского этот компромат любой ценой и угрожал ему, что не будет оказывать помощи Украине, я этого там не увидел", - подчеркнул Путин.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх