На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Песков рассказал о причинах негативного отношения граждан США к России

К низкому уровню доверия американцев к России привела интенсивная антироссийская пропаганда, которая уже больше года ведется в США. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью ведущему программы Good Morning America, передает ТАСС.

Так представитель Кремля ответил на вопрос о том, является ли проблемой то, что, согласно последним опросам общественного мнения, в США только 9% граждан хорошо отзываются о России. По словам Пескова, это вызывает у Кремля сожаление, хотя и не является проблемой. "И они (американские граждане, - прим. ред.) стали жертвами этой пропаганды, поэтому столь много американцев думает, что российские хакеры повсюду. Российские хакеры в каждом холодильнике, в каждом утюге и так далее и тому подобное", - отметил он.

В итоге Песков подчеркнул, что все эти новости и измышления сфабрикованы.

Кроме того, он напомнил просьбу президента России Владимира Путина "читать по губам" в ответ на вопрос о вмешательстве Москвы в президентские выборы в США. "По поводу этой кампании мы говорили с самого начала, что это только клевета, и все эти фейковые новости не имеют под собой никаких доказательств", - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх