На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Камчатка приходит в себя после мощного циклона

Мощный циклон ударил по югу Камчатки ливнями и штормовым ветром. Менее чем за сутки в столице края выпала почти месячная норма осадков, и дождь идёт до сих пор, сообщает "ТВ Центр".

Сильный ветер, скорость которого достигала 33 метров в секунду, выворачивал с корнем деревья, срывал крыши с домов, рвал провода. На ТЭЦ сработала автоматическая защита, в результате была обесточена примерно половина всех зданий полуострова. Энергетики подключили резервные мощности, и через несколько часов восстановили электроснабжение.

Из-за ливней оказались подтоплены подвалы и первые этажи зданий. На одну из автотрасс в краевом центре сошёл селевой поток, под завал попали несколько машин. Никто из людей не пострадал. Пожарные  и спасатели с помощью специальной техники  ликвидируют последствия стихии.

Штормовое предупреждение на Камчатке продлили на сутки. В среду по прогнозам синоптиков подойдет очередной циклон со стороны Хабаровска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх