На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Участники предварительного голосования ЕР подписали Меморандум о честных выборах

Документ, по сути, представляет собой призыв сохранять корректное поведение и придерживаться этических норм по отношению к другим участникам предварительного голосования, а также к организаторам процедуры, отмечает "ТВ Центр". В конце апреля подобные документы были подписаны и в других российских регионах.

"Я подписал потому, что это моральная, моя внутренняя убежденность, что вести предварительные дебаты, встречи и участвовать в предвыборной гонке должны люди честные. Это не закон, он не влечёт ни уголовную, ни административную, ни материальную ответственность. Это нравственный компонент, в основе которого - честность и справедливость", - пояснил участник предварительного голосования "Единой России" Анатолий Выборный.

"Это, с моей точки зрения, очень важный шаг, потому что понятно, что в округе кандидатов допустим 10, а победит один. Ключевая задача - мы должны после предварительного голосования остаться одной командой. Мы ведь единомышленники и очень важно это сохранить", - отметил участник предварительного голосования "Единой России" Николай Гончар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх