На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Москва опубликовала свою реакцию на ответы Вашингтона по безопасности

Письменная реакция Москвы на ответ Вашингтона по теме гарантий безопасности отправлена в США. Это подтвердили в МИД России, отметив, что документ был передан послу Соединенных Штатов в Москве Джону Салливану.

"17 февраля с. г. приглашенному в МИД России послу США Дж. Салливану была передана следующая реакция на ранее полученный американский ответ по российскому проекту договора между Российской Федерации и Соединенными Штатами Америки о гарантиях безопасности", - говорится в документе, опубликованном на сайте МИД России.

В частности, в 11-страничном документе указано, что США не отреагировали на предложение России вернуть ядерное оружие на свою территорию и отказаться от его дальнейшего развертывания вне ее пределов. Подчеркнуто, что Вашингтон не готов отказаться от дестабилизирующего курса, создавая преимущества себе и своим союзникам за счет интересов безопасности России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх