На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин рассказал о планах строительства метро во "Внуково"

"Внуково" станет первым в России аэропортом, который обзаведётся собственной станцией метро. Об этом заявил Сергей Собянин, который приехал поздравить коллектив старейшей столичной воздушной гавани с 77-летием, передает "ТВ Центр".

Мэр рассказал, что решение уже принято. Продлят Калининско-Солнцевскую линию метрополитена: на первом этапе - от Рассказовки до Пыхтина, а затем и до самого Внукова. Реализация проекта займёт приблизительно 3 года. Одновременно поменяется вся транспортная система в московских районах Солнцево, Переделкино, Рассказовке и Внуково.

"Москва многое сделала, чтобы обустроить аэропорт и инфраструктуру. Вы знаете, что мы активно вкладывались в развитие аэрокомплекса - реконструкция Боровского шоссе, Киевского шоссе, и сейчас ведём строительство метрополитена. Внуково уже будет не просто каким-то отдаленным поселением Москвы, а будет интегрировано в Московскую транспортную систему", - заявил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх