На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Нечего прятаться: обидчика Скабеевой ждут на дуэль в Сирии

Российский сенатор Игорь Морозов прокомментировал заявление депутата Верховной Рады Украины Борислава Березы, назвавшего его трусом. Ранее украинский парламентарий сообщил, что члена Совфеда не приехал в Киев на обещанную дуэль.

Как сказал сам Морозов, он ждет оппонента "в театре военных действий". "В Сирии, в Афганистане, в Ливии. Прятаться на площади, где они расстреливали украинцев снайперским огнем, жгли своих военных — это не делает чести Березе", - подчеркнул российский сенатор.

Он добавил, что прятаться за свою территорию, которая "обагрена кровью", не нужно, передает ФАН. Так Морозов ответил на оскорбления Березы.

Ранее в пятницу депутат Рады заявил, что 1 февраля 2019 года, в 12:00 он должен был схлестнуться с битве с членом Совета Федерации Игорем Морозовым. По его словам, выйдя ко входу в здание Верховной Рады в назначенное время, он никого там не обнаружил. "Видимо, Морозов отморозился", — написал Береза в своем Facebook.

Ранее сенатор Морозов вызвал Березу на дуэль. Это произошло после того, как украинец толкнул и оскорбил российскую журналистку Ольгу Скабееву. За это член Совфеда назвал депутата животным. Также он подчеркнул, что если верхняя палата парламента не согласует поездку сенатора на Украину, то дуэль пройдет в третьей стране. В ответ Береза заявил, что дуэль пройдет 1 февраля, 12:00 возле центрального входа Верховной рады.

Скандальный инцидент произошел 24 января. Береза толкнул и оскорбил Скабееву, когда та попыталась задать вице-спикеру Верховной Рады Ирине Геращенко вопрос о судьбе российских граждан, которых удерживают киевские власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх