На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин высказался об урегулировании приднестровского конфликта

Москва сделает все возможное для урегулирования приднестровского конфликта. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с молдавским коллегой Игорем Додоном, пишет ТАСС.

По словам главы государства, Россия будет выступать гарантом договоренностей, "которые могут и должны в конце концов появиться для того, чтобы эту проблему решить раз и навсегда".

"В интересах всех людей, которые на этой территории проживают", - добавил Путин.

В свою очередь, Игорь Додон поблагодарил Москву за ее позицию по урегулированию приднестровского вопроса "от имени молдавского народа и с левого, и с правого берега". Кроме того, Додон поблагодарил власти России за решения по миграционному вопросу и экспортным поставкам. Об этом пишет РИА Новости.

"У нас существенно вырос экспорт молдавских товаров на российский рынок - 17% за первые 7 месяцев этого года. Я хочу еще раз сказать спасибо за решение проблемы в отношении мигрантов. Несколько десятков тысяч человек получили возможность решить свои проблемы и легализоваться", - отметил Додон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх