На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сбросившая детей с эстакады в Москве женщина нелепо оправдалась (видео)

В Москве задержана женщина, которая сбросила своих детей с эстакады на улице Покровская. Инцидент произошел накануне вечером возле торгового центра "Некрасовка".

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев, неадекватная женщина набросилась на водителя маршрутки и распылила ему в лицо газовый баллончик. В руках у нее также был нож, рассказали люди, побывавшие на месте инцидента.

После этого она вышла из маршрутки на улицу с двумя маленькими детьми, стала громко кричать и мешать дорожному движению. Также она просила вызвать скорую помощь, а в какой-то момент она подошла к краю эстакады и сбросила с нее девочек. ТВЦ.RU публикует видео с места жуткого инцидента.

На допросе неадекватная мать заявила, что дочери пытались ее убить. В отношении нее возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух малолетних детей.

Дети получили серьезные травмы. У них закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга, множественные ушибы, ссадины, гематомы. В настоящий момент они находятся в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх