На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин рассказал, как ему сломали нос (видео)

В рамках форума "Россия - спортивная держава" в Нижнем Новгороде развёрнута выставка "Современный спорт: инновации и перспективы". Владимир Путин осмотрел ряд стендов. Один из них посвящён предстоящему чемпионату Европы по футболу. Он пройдёт в следующем году в 12 городах разных стран, в том числе в Санкт-Петербурге. Подготовка, как доложили президенту, идёт по графику, и нет сомнений в том, что наша страна проведёт матчи на высоком уровне, передает "ТВ Центр".

Хороших результатов добилась в последние годы Федерация бокса России. Она провела в стране турниры мирового ранга, и, что важно для современного спорта, добилась самоокупаемости. Боксёры поблагодарили президента за поддержу спорта и подарили бриллиантовую боксерскую перчатку.

Путин: Красавица.

Спортсмены: Здесь инициалы наших ребят, кто стал чемпионом мира.

Путин: Красавица! Спасибо.

Спортсмены: Желаем вам крепкого здоровья.

Путин: Спасибо, и вам тоже не болеть.

Спортсмены: Одна только просьба у нас есть небольшая: на тренировку к нам придёте?

Путин: Я ведь первым видом спорта, которым занимался, был бокс. Мне сломали нос, и на этом всё прекратилось достаточно быстро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх