На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин продлил действие контрсанкций на 2019 год

Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении действия ответных мер на введенные рядом стран антироссийские санкции на 2019 год. Об этом пишет ТАСС.

Выполнять соответствующие меры поручено правительству. В документе также говорится, что кабмин может при необходимости вносить предложения об изменении сроков действия отдельных мер.

С 6 августа 2014 года в России действует запрет на ввоз продукции тех стран, которые поддерживают экономические санкции в отношении России. Это, в частности, государства Евросоюза, а также США, Норвегия, Австралия и Канада. Запрет распространяется на мясную, молочную и рыбную продукции, а также на фрукты и овощи.

5 июля ЕС продлил до 31 января 2019 года экономические санкции против России. Они касаются отдельных секторов российской экономики. Главной причиной продления ограничительных мер стало отсутствие позитивных изменений в реализации Минских соглашений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх