На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Украинский пранкер показал зад на сцене "Евровидения". Видео

Известный украинский пранкер Виталий Седюк снял штаны во время выступления певицы Джамалы в финале конкурса "Евровидение" в Киеве. Молодой человек появился на сцене с флагом Австралии на плечах, обежал вокруг исполнительницы, а потом оголил зад, повернувшись к залу. Лицезрели пятую точку скандалиста зрители недолго, охрана тут же вынесла его со сцены, сообщает TCH.

Все это время Джамала продолжала петь. После выступления она никак не прокомментировала инцидент.

Победу в конкурсе одержал участник от Португалии Сальвадор Собрал. Он исполнил песню "Любовь двух", собрав 758 баллов. Второе место занял 17-летний Кристиан Костов из Болгарии, замкнул тройку лидеров коллектив "SunStroke Project" из Молдавии.

Седюк известен своими скандальными выходками с участием мировых звезд. В сентябре 2016 года он попытался поцеловать ягодицы американской телезвезды Ким Кардашьян, а за два года до этого на Неделе моды в Париже повалил ее на землю. Жертвами украинца также становились Брэдли Купер, Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Во всех трех случаях он падал перед ними на ноги, прижимаясь лицом в область паха. В 2013 году Седюк попытался поцеловать Уилла Смита, получив от него за это пощечину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх