На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СКР возбудил дело по факту крушения вертолета в Крыму

Частный туристический вертолет упал неподалеку от Алушты, передает "ТВ Центр". Известно, что судно направлялось из Ялты в Белогорск. Полет проходил с разрешения Росавиации. О крушении, по некоторым данным, сообщили свидетели. В МЧС заявили, что в установленное время экипаж на связь не вышел. В результате удара вертолёт развалился на две части. Сейчас место падения оцеплено. Работают криминалисты, следователи транспортной полиции и спасатели. Все трое находившихся на борту погибли.

Тела двоих спасатели обнаружили рядом с вертолетом. Третий погибший находился в 150 метрах.  Уже известны личности тех, кто находился на борту. Кроме пилота - это актер и продюсер Александр Куликов, а также его помощница. Сейчас криминалисты выясняют причины трагедии. Вертолет принадлежал туристической компании, которая предоставляет услуги вертолетных экскурсий. Рядом с местом аварии находится база этой фирмы, где дислоцируются воздушные суда.

Точная причина крушения будет ясна после экспертизы. Сейчас рассматривают несколько версий.  Одна из них это сложный рельеф. Вертолёт упал в горной местности. Также не исключают версию сложных погодных условий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх